Аэродромные плиты (ПАГ) б/у являются не менее популярным строительным материалом, чем дорожные. Одним из главных их отличий от обычных дорожных является более высокий показатель прочности, что дает возможность их использования для строительства автобанов и дорого, рассчитанных на проезд крупнотоннажного грузового автотранспорта.

Аэродромные плиты бу предпочитают купить для мощения строительных площадок, производственных территорий, заводских цехов или стоянок грузовых автомобилей, спецтехники, складских помещений и многих других строительных объектов Москвы. Длительный срок службы делает данный вид железобетонных плит предпочтительным и при строительстве площадок сельскохозяйственного назначения.

Благодаря морозоустойчивости (до минус 60 градусов Цельсия), а также стойкости к механическим и некоторым химическим воздействиям (на аэродромах риск попадания едких химических реагентов, которыми обрабатывают корпус, крылья, двигатели и иные детали воздушных судов, очень велик) ПАГ идеально подходят для создания надежного покрытия производственных помещений и открытых площадок.
Большие размеры и толщина изделий позволяют сократить время на укладку, а значит, — сэкономить на строительных работах. Еще одним преимуществом такого покрытия является то, что совершенно необязательно укладывать сверху асфальтную смесь. Следует отметить, что аэродромные плиты рассчитаны не только на укладку на взлетно-посадочных полосах (ВПП), но и оборудование ангаров, ремонтных цехов, стоянок автотранспорта и т. д.

Если вы хотите построить надежную площадку, сделать долговечное и безопасное дорожное покрытие, тогда покупка аэродромных плит бу — то, что нужно! Это выгодное вложение средств при экономии усилий и времени


Адрес:
223070, Минская обл., Минский р-н, аг. Михановичи, многофункциональное здание ООО «Еврологистик», каб. 41.
По вопросам утепления фасадов, крыш, чердаков, подвалов и других монтажных работ обращайтесь по номеру:
+375 (44) 515-32-13

САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ
Для получения более точной информацию об актуальных ценах на товары и их наличии позвоните!